GobiernoTransparente

Dotación de Planta

A continuación se presentan las contrataciones de planta de este Organismo (Ministerio de Bienes Nacionales).

Última actualización: 15/01/2010



Estamento Apellido Paterno Apellido Materno Nombres Grado EUS Cargo o función Región Fecha de inicio
(dd/mm/aaaa)
Fecha de término
(dd/mm/aaaa)
Observaciones
AUTORIDAD SCHMIDT CRNOSIJA ROMY B MINISTRA RM 11-03-2006 Indefinido
AUTORIDAD PRADO SÁNCHEZ AUGUSTO C SUBSECRETARIO RM 20-12-2008 Indefinido
DIRECTIVO GODOY RAMOS ADRIANA 3 JEFE(A) DIVISIÓN CATASTRO RM 13-04-2007 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (40%)
DIRECTIVO GONZÁLEZ JARA CLAUDIO 3 JEFE(A) DIVISIÓN ADMINISTRATIVA RM 01-01-2001 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (47%)
DIRECTIVO ROMÁN GUGGISBERG GLADYS 3 JEFE(A) DIVISIÓN PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO RM 27-06-2006 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (65%)
DIRECTIVO SOTO ARAVENA HÉCTOR 3 JEFE(A) DIVISIÓN BIENES NACIONALES RM 01-03-1996 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (40%)
DIRECTIVO JARA GATICA LEONARDO 3 AUDITOR MINISTERIAL RM 01-01-2008 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (24%)
DIRECTIVO ESCALONA GONZÁLEZ LORENA 3 JEFE(A) DIVISIÓN CONSTITUCIÓN PROPIEDAD RAÍZ RM 01-10-2000 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (54%)
DIRECTIVO VIVES DIBARRART MARÍA 3 JEFE(A) DIVISIÓN FISCAL RM 01-01-2000 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (52%)
DIRECTIVO JARA PRADENA EDISON 4 SEREMI REGION DE TARAPACA I 10-12-2007 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (24%)
DIRECTIVO PETROVICH ALTAMIRANO IVAN FRANCISCO 4 SEREMI REGION LOS LAGOS X 22-12-2008 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (28%)
DIRECTIVO RAMÍREZ MUÑOZ LAURA 4 SEREMI REGION DE LOS RIOS XIV 11-10-2007 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (34%)
DIRECTIVO SAAVEDRA VEAS ANTONIO 4 SEREMI REGION METROPOLITANA RM 01-12-2009 Indefinido
DIRECTIVO OJEDA ALMONACID MARÍA 4 SEREMI REGION DE MAGALLANES XII 05-04-2006 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (23%)
DIRECTIVO ABDALA VALENZUELA OSVALDO 4 SEREMI REGION DE ARICA Y PARINACOTA XV 01-07-2004 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (24%)
DIRECTIVO MIRIC PARRA PEDRO ANTONIO 4 SEREMI REGION DE ANTOFAGASTA II 06-05-2009 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (24%)
DIRECTIVO GONZÁLEZ MORALES WALTER 4 SEREMI REGION DE ATACAMA III 05-04-2006 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (25%)
DIRECTIVO BURGOS SAAVEDRA JORGE 4 SEREMI REGION DE AYSÉN XI 05-04-2006 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (27%)
DIRECTIVO PAVEZ HERRERA CRISTIAN RODRIGO 5 SEREMI REGION DEL LIBERTADOR BERNARDO O┬┤HIGGINS VI 04-11-2008 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (36%)
DIRECTIVO ORTÍZ SOLORZA MAURICIO 5 SEREMI REGION DEL BIO BIO VIII 05-04-2006 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (39%)
DIRECTIVO BAZÁN GARMENDIA MÓNICA 5 SEREMI REGION DE COQUIMBO IV 05-04-2006 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (35%)
DIRECTIVO URIBE BARAHONA RODRIGO 5 SEREMI REGION DE VALPARAISO V 05-04-2006 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (36%)
DIRECTIVO LÓPEZ SOTO HERNAN 5 SEREMI REGION DE LA ARAUCANÍA IX 19-01-2009 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (26%)
DIRECTIVO MOLINA SANTANA YENNY 5 SEREMI REGION DEL MAULE VII 05-04-2006 Indefinido Percibe asignación establecida en el art. 73 Ley N°19.882 (41%)
DIRECTIVO FUSTER VÁSQUEZ EDGARDO 5 JEFE(A) DEPARTAMENTO ESTUDIOS TERRITORIALES RM 01-01-1997 Indefinido
DIRECTIVO TORO REVECO JORGE 5 JEFE(A) DEPARTAMENTO PRESUPUESTO RM 01-09-1997 Indefinido
DIRECTIVO MONREAL ELOAIZA LUCÍA 5 JEFE(A) DEPARTAMENTO NORMATIVO RM 01-12-2007 01-12-2010
DIRECTIVO PALACIOS MARTÍNEZ MARÍA 5 JEFE(A) DEPARTAMENTO ENAJENACIÓN Y CONCESIÓN DE BIENES RM 01-09-1987 Indefinido
DIRECTIVO BAGLADI LETELIER STEFAN 5 JEFE(A) DEPARTAMENTO CATASTRO Y MENSURA RM 01-05-1995 18-01-2011
DIRECTIVO WAGNER VILLAGRAN VILMA 5 JEFE(A) DEPARTAMENTO RECURSOS HUMANOS RM 07-07-2008 07-07-2011
DIRECTIVO ÁLVAREZ GUZMÁN LUIS 6 JEFE(A) OFICINA PROVINCIAL V 22-03-1993 Indefinido
DIRECTIVO RETAMAL GARRIDO LUIS 6 JEFE(A) DEPARTAMENTO ADMINISTRACIÓN Y ADQUISICIÓN DE BIENES RM 01-01-2009 01-01-2012
DIRECTIVO LOAIZA PÉREZ MANUEL 6 JEFE (A) OFICINA PROVINCIAL CASTRO X 02-05-2000 Indefinido
DIRECTIVO VEGA DÍAZ MARCELO 6 JEFE (A) OFICINA PROVINCIAL CHAITEN X 01-10-2002 Indefinido
DIRECTIVO ALARCÓN VÁSQUEZ CARLOS 6 JEFE (A) OFICINA PROVINCIAL OSORNO X 01-09-2009 Indefinido
DIRECTIVO BRAVO LIZANA MARTÍN 6 JEFE(A) DEPARTAMENTO PROGRAMACIÓN Y CONTROL RM 02-07-2007 02-07-2010
DIRECTIVO TORRES ROJAS CLAUDIO 7 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO X 07-09-1987 Indefinido
DIRECTIVO SIN ASIGNACIÓN PROFESIONAL OSORIO COLLAO GENNY 7 ADMINISTRATIVO(A) UNIDAD RECURSOS FISICOS RM 23-02-1976 Indefinido
PROFESIONAL PALAPE SANDY ALEJANDRA 4 PROFESIONAL DEPARTAMENTO ENAJENACIÓN Y CONCESIÓN DE BIENES RM 04-07-1977 Indefinido
PROFESIONAL MILLER AGUILERA ELEONOR 4 PROFESIONAL DEPARTAMENTO ADMINISTRACIÓN Y ADQUISICIÓN DE BIENES RM 08-06-1976 Indefinido
PROFESIONAL SALAZAR CASTILLO JOSÉ 4 PROFESIONAL ÁREA CONSTITUCIÓN PROPIEDAD RAÍZ V 01-09-1983 Indefinido
PROFESIONAL EADE CAMERON NELSON 4 PROFESIONAL DEPARTAMENTO NORMATIVO RM 03-12-1979 Indefinido
PROFESIONAL PEÑALOZA CABRERA ANGÉLICA 5 PROFESIONAL DEPARTAMENTO ADMINISTRACIÓN Y ADQUISICIÓN DE BIENES RM 17-05-1982 Indefinido
PROFESIONAL CÁCERES VALENZUELA CARMEN 5 PROFESIONAL DEPARTAMENTO ENAJENACIÓN Y CONCESIÓN DE BIENES RM 02-02-1987 Indefinido
PROFESIONAL GALAZ NAVARRO RAMÓN 5 ENCARGADO(A) ÁREA BIENES NACIONALES VI 26-08-1980 Indefinido
PROFESIONAL RUIZ MANSILLA ROSA 5 ENCARGADO(A) ÁREA BIENES NACIONALES I 31-05-1979 Indefinido
PROFESIONAL LARRAÍN ROSAS CARLOS 6 PROFESIONAL DEPARTAMENTO ADMINISTRACIÓN Y ADQUISICIÓN DE BIENES RM 20-11-1984 Indefinido
PROFESIONAL POBLETE JORQUERA CECILIA 6 ENCARGADO(A) ÁREA JURÍDICA IX 26-09-1988 Indefinido
PROFESIONAL QUICHEL ABARCA GILDA 6 ENCARGADO(A) ÁREA BIENES NACIONALES X 27-06-1980 Indefinido
PROFESIONAL VILLARROEL GAETE SERGIO 6 ENCARGADO(A) ÁREA ADMINISTRATIVA V 17-12-1976 Indefinido
PROFESIONAL GARCÍA POBLETE TRIANA 6 PROFESIONAL ÁREA BIENES NACIONALES RM 01-10-1994 Indefinido
PROFESIONAL CORNEJO DUARTE ERNESTO 7 ENCARGADO(A) ÁREA CATASTRO RM 01-10-1994 Indefinido
PROFESIONAL HECHENLEITNER NANNIG HEINZ 7 ENCARGADO(A) ÁREA CATASTRO XIV 26-11-1984 Indefinido
PROFESIONAL DE LA FUENTE MELIVILU SUSANA 7 ENCARGADO(A) ÁREA CATASTRO IX 01-10-1994 Indefinido
PROFESIONAL REVELLO VALENCIA TERESA 7 PROFESIONAL DEPARTAMENTO CATASTRO Y MENSURA RM 21-10-1976 Indefinido
PROFESIONAL DE MAYO ISRAEL XIMENA 7 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO RM 01-10-1987 Indefinido
PROFESIONAL CÁCERES RIQUELME ALFONSO 8 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO VIII 22-05-1972 Indefinido
PROFESIONAL GONZÁLEZ MUÑOZ HERNÁN 8 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO VII 12-11-1973 Indefinido
PROFESIONAL CORTÉS GALLARDO LUIS 8 PROFESIONAL ÁREA BIENES NACIONALES IV 29-06-1979 Indefinido
PROFESIONAL HERRERA CARTES LUIS 8 PROFESIONAL ÁREA BIENES NACIONALES IX 01-06-1971 Indefinido
PROFESIONAL CERNA ARAYA MILTON 8 ENCARGADO(A) ÁREA CATASTRO VI 18-02-1979 Indefinido
PROFESIONAL ARGANDOÑA KIRIAKO RAÚL 8 PROFESIONAL ÁREA CONSTITUCIÓN PROPIEDAD RAÍZ IV 04-06-1980 Indefinido
PROFESIONAL MORELL CARREÑO RAÚL 8 ENCARGADO(A) ÁREA CATASTRO X 27-10-1981 Indefinido
PROFESIONAL MUSTER ZAVALA SANTIAGO 8 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO VIII 27-11-1967 Indefinido
PROFESIONAL HERNÁNDEZ CHAVARRÍA BERNARDO 9 ENCARGADO(A) ÁREA CATASTRO VII 01-10-1994 Indefinido
PROFESIONAL CABALLOL SILVA EXEQUIEL 9 PROFESIONAL DEPARTAMENTO ESTUDIOS TERRITORIALES RM 01-01-1984 Indefinido
PROFESIONAL TAPIA GUZMÁN JOSÉ 9 PROFESIONAL DEPARTAMENTO ENAJENACIÓN Y CONCESIÓN DE BIENES RM 10-08-1965 Indefinido
PROFESIONAL CALABRANO PINCHEIRA JUAN 9 ENCARGADO(A) ÁREA BIENES NACIONALES IX 27-10-1981 Indefinido
PROFESIONAL VALENZUELA ASTORGA JUAN CARLOS 9 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO VII 22-05-1972 Indefinido
PROFESIONAL ÁLVAREZ ALVAREZ LILIANA 9 PROFESIONAL DEPARTAMENTO CATASTRO Y MENSURA RM 30-12-1985 Indefinido
PROFESIONAL MIRANDA LARRAGUIBEL LUISA 9 ENCARGADO(A) ÁREA CONSTITUCIÓN PROPIEDAD RAÍZ IV 01-10-1994 Indefinido
PROFESIONAL ALMONACID VARGAS MARÍA 9 ENCARGADO(A) ÁREA CATASTRO V 19-03-1979 Indefinido
PROFESIONAL CASTILLO PRADO NILO 9 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO IV 18-01-1988 Indefinido
PROFESIONAL PÉREZ TABILO NORBERTO 9 PROFESIONAL DEPARTAMENTO CATASTRO Y MENSURA RM 01-01-1990 Indefinido
PROFESIONAL VARGAS REYES VÍCTOR 9 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO IV 16-04-1979 Indefinido
PROFESIONAL ARCE SALVATIERRA ALCIRA 10 ENCARGADO(A) ÁREA CATASTRO II 01-10-1994 Indefinido
PROFESIONAL SCHULTHESS BRAVO ANA 10 PROFESIONAL ÁREA BIENES NACIONALES IX 13-01-1982 Indefinido
PROFESIONAL SALAS PULGAR GLORIA 10 PROFESIONAL DEPARTAMENTO ENAJENACIÓN Y CONCESIÓN DE BIENES RM 01-10-1994 Indefinido
PROFESIONAL TOLRA ZÁRATE HÉCTOR 10 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO VIII 03-10-1988 Indefinido
PROFESIONAL GUZMÁN JOPIA HERNÁN 10 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO RM 12-11-1984 Indefinido
PROFESIONAL SALGADO MUÑOZ JORGE 10 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO VI 01-04-1995 Indefinido
PROFESIONAL ARENAS CHAMORRO MARIO 10 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO V 03-03-1982 Indefinido
PROFESIONAL ROJAS PINO MILTON 10 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO XI 13-01-1988 Indefinido
PROFESIONAL LATORRE CABEZAS PEDRO 10 PROFESIONAL DEPARTAMENTO ESTUDIOS TERRITORIALES RM 25-07-1978 Indefinido
PROFESIONAL OLIVARES PIMENTEL PEDRO 10 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO V 19-03-1979 Indefinido
PROFESIONAL FREIRE HERMOSILLA SUSANA 10 ENCARGADO(A) ÁREA BIENES NACIONALES V 01-10-1994 Indefinido
PROFESIONAL SEPÚLVEDA ALVEAR ADRIÁN 11 PROFESIONAL ÁREA BIENES NACIONALES XII 26-11-1957 Indefinido
PROFESIONAL DÍAZ SAPIAÍN JUAN 11 PROFESIONAL UNIDAD RECURSOS FÍSICOS RM 16-07-1976 Indefinido
PROFESIONAL HOLMBERG YUNGE MARCEL 11 PROFESIONAL ÁREA CATASTRO XI 10-05-1966 Indefinido
PROFESIONAL MARTÍNEZ IBÁÑEZ CARLOS 12 PROFESIONAL DEPARTAMENTO ESTUDIOS TERRITORIALES RM 01-06-1985 Indefinido
TECNICO VIDELA DÍAZ ALEJANDRA 12 ENCARGADO(A) OFICINA DE PARTES RM 01-02-2007 Indefinido 3 - 4
TECNICO JAQUE VÁSQUEZ VÍCTOR 13 TECNICO(A) ÁREA CATASTRO XI 11-03-1985 Indefinido 4
TECNICO PÉREZ FUENTES GLORIA 11 PROFESIONAL DEPARTAMENTO CATASTRO Y MENSURA RM 09-05-1977 Indefinido 1 - 4
TECNICO MEJÍAS HERRERA LAUTARO 12 TECNICO(A) CONSTITUCIÓN PROPIEDAD RAÍZ VII 28-08-1979 Indefinido 1 - 4
TECNICO VILLALOBOS PLAZA WILFREDO 12 TECNICO(A) ÁREA BIENES NACIONALES IV 25-01-1979 Indefinido 1 - 4
TECNICO DINI LÓPEZ ELVIRA 13 TECNICO(A) ÁREA CONSTITUCIÓN PROPIEDAD RAÍZ V 11-01-1982 Indefinido 1 - 4
TECNICO OYARZÚN PÉREZ GLADYS 13 TECNICO(A) ÁREA CATASTRO XII 02-10-1980 Indefinido 1 - 4
ADMINISTRATIVO GUZMÁN ROJAS CARMEN 12 SECRETARIA UNIDAD INFORMÁTICA RM 19-04-1974 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO ARNAO FUENTES LUCY 12 ENCARGADO(A) OFICINA DE PARTES V 05-02-1976 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO QUIROGA SEPÚLVEDA MARGARITA 12 ADMINISTRATIVO(A) ÁREA JURÍDICA I 16-11-1976 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO MORALES BUSTAMANTE ADRIANA 13 SECRETARIA DEPARTAMENTO ENAJENACIÓN Y CONCESIÓN DE BIENES RM 13-07-1972 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO ROJAS VALDÉS JEANNETTE 13 SECRETARIA UNIDAD RECURSOS FÍSICOS RM 27-02-1976 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO DONAIRE LAGOS NELSON 13 ADMINISTRATIVO(A) UNIDAD DECRETOS RM 22-01-1974 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO GALLARDO ALARCÓN SELÍN 13 ENCARGADO(A) OFICINA DE PARTES X 28-05-1970 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO ESPINOZA TORO XIMENA 13 ADMINISTRATIVO(A) UNIDAD DECRETOS RM 02-04-1974 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO LEIVA LEÓN CAROLINA 14 ADMINISTRATIVO(A) ÁREA CATASTRO XI 18-02-2008 Indefinido 3 - 4
ADMINISTRATIVO CONTRERAS MANSILLA HERMY 14 ENCARGADO(A) SIAC X 02-11-1981 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO ARACENA JIJENA MARÍA 14 SECRETARIA GABINETE SUBSECRETARIO RM 23-02-1976 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO GALLARDO GALLARDO NELSON 14 ENCARGADO(A) SIAC X 01-04-1970 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO CASTILLO PIZARRO RENÁN 14 ADMINISTRATIVO(A) DEPARTAMENTO ADMINISTRACIÓN Y ADQUISICIÓN DE BIENES RM 13-10-1973 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO MUÑOZ ECHEVERRÍA SARA 14 ADMINISTRATIVO(A) ÁREA ADMINISTRATIVA I 13-03-1974 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO ARIAS ROMERO EDMÉE 15 SECRETARIA DIVISIÓN BIENES NACIONALES RM 19-05-1981 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO MEYER REEVES HILDA 15 SECRETARIA DIVISIÓN BIENES NACIONALES RM 20-09-1979 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO MORALES CASTILLO OSVALDO 15 ADMINISTRATIVO(A) ÁREA ADMINISTRATIVA II 25-01-1977 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO HERNÁNDEZ BRAVO RAÚL 15 ADMINISTRATIVO(A) UNIDAD RECURSOS FÍSICOS RM 02-11-1973 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO CALBUCHEO CALBUCHEO TERESA 15 ENCARGADO(A) OFICINA DE PARTES X 02-11-1981 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO BUSTAMANTE MOLINA MAURICIO 16 ADMINISTRATIVO(A) UNIDAD RECURSOS FÍSICOS RM 16-07-1969 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO FREDES PINEDA ROSA 16 SECRETARIA ÁREA JURÍDICA RM 01-01-1988 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO URBINA ZAMORA SERGIO 16 ADMINISTRATIVO(A) SIAC V 28-05-1970 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO SOLÍS DÍAZ TERESA 16 ADMINISTRATIVO(A) ÁREA ADMINISTRATIVA V 02-11-1981 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO MARÍN CABRERA AUDELINA 17 ADMINISTRATIVO(A) ÁREA ADMINISTRATIVA IX 02-11-1981 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO ESPINOZA CASTILLO JOSÉ 17 ADMINISTRATIVO(A) ÁREA ADMINISTRATIVA XIV 02-11-2007 Indefinido 3 - 4
ADMINISTRATIVO SUÁREZ CORTÉS JOSÉ 17 ADMINISTRATIVO(A) UNIDAD RECURSOS FÍSICOS RM 01-08-1988 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO OBANDO BARRÍA LUIS 17 ENCARGADO(A) OFICINA DE PARTES XI 28-05-1970 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO BARROS CARRERA MARGARITA 17 ADMINISTRATIVO(A) ÁREA BIENES NACIONALES V 10-10-1979 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO VALDÉS MUÑOZ MARIO 17 ADMINISTRATIVO(A) UNIDAD FISCALIZACIÓN RM 05-11-1975 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO RÍOS QUILODRÁN MIRNA 17 ADMINISTRATIVO(A) SIAC XI 11-03-1985 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO MARÍN BURDILES VÍCTOR 17 ADMINISTRATIVO(A) UNIDAD RECURSOS FÍSICOS RM 14-12-1981 Indefinido 4
ADMINISTRATIVO ZAPATA SOTO MARIANA 18 ADMINISTRATIVO(A) UNIDAD RECURSOS HUMANOS RM 16-09-2009 31-12-2009 3 - 4
ADMINISTRATIVO LABRA AHUMADA REBECA 12 ENCARGADO(A) ÁREA BIENES NACIONALES VII 21-04-1972 Indefinido 1 - 4
ADMINISTRATIVO NARVÁEZ INOSTROZA SONIA 14 ENCARGADO(A) SIAC VIII 13-03-1974 Indefinido 1 - 4
ADMINISTRATIVO RIVERA PÁEZ TERESA 17 ENCARGADO(A) SIAC IV 26-07-1982 Indefinido 1 - 4
AUXILIAR CASTRO PÉREZ HERIBERTO 19 AUXILIAR ÁREA ADMINISTRATIVA III 18-04-1978 Indefinido 4
AUXILIAR SALDIVIA CÁRDENAS JUAN 19 CONDUCTOR XI 16-11-1970 Indefinido 4
AUXILIAR CARVAJAL GRANDÓN JULIO 19 CONDUCTOR VIII 28-10-1964 Indefinido 4
AUXILIAR VÉLIZ ESCOBAR MARÍA 19 AUXILIAR DIVISIÓN CATASTRO Y MENSURA RM 28-05-1970 Indefinido 4
AUXILIAR GONZÁLEZ MARTÍNEZ RAÚL 19 AUXILIAR UNIDAD RECURSOS FÍSICOS RM 26-02-1974 Indefinido 4
AUXILIAR UBILLA PALMA VÍCTOR 19 AUXILIAR DIVISIÓN BIENES NACIONALES RM 09-10-1973 Indefinido 4
AUXILIAR NAVARRETE GALLEGUILLOS ELVIS 20 CONDUCTOR RM 21-01-1981 Indefinido 4
AUXILIAR VEGA MICHEA JORGE 20 CONDUCTOR IV 08-10-2007 Indefinido 3
AUXILIAR CÁCERES HERMOSILLA JOSÉ 20 AUXILIAR DIVISIÓN ADMINISTRATIVA RM 08-06-1979 Indefinido 4
AUXILIAR VARGAS ULLOA JOSÉ 20 AUXILIAR ÁREA ADMINISTRATIVA XII 01-08-1965 Indefinido 4
AUXILIAR PARDO MARIPANGUE JUAN 20 AUXILIAR GABINETE SUBSECRETARIO RM 01-04-1988 Indefinido 4
AUXILIAR MARTÍNEZ MILES LUCIANO 20 AUXILIAR ÁREA ADMINISTRATIVA IV 01-07-1972 Indefinido 4
AUXILIAR SALAZAR CAMPOS RODRIGO 20 AUXILIAR DIVISIÓN CATASTRO RM 01-03-1987 Indefinido 4
AUXILIAR TORRES RUIZ HUMBERTO 21 AUXILIAR ÁREA ADMINISTRATIVA IX 10-05-1979 Indefinido 4
AUXILIAR OJEDA OBANDO JORGE 21 AUXILIAR ÁREA ADMINISTRATIVA X 01-03-1982 Indefinido 4
Volver